Может ли быть это беременность

Здравствуйте, я Анастасия мне 22 года, менструальный цикл 24-27 дней но последнее время ровно каждые 24 дня. Были 15.06 по 17.06 болезненные во второй день и он же обильный. Был прерванный половой акт 3-4 раза без защиты. Так же после овуляции появилась молочница хоть обычно такого нет, и так сильно я ей не страдаю. Жжение и зуд, творожкстые выделения и слабый запах так же выделения серо-желтые. Не успела я обратиться к гинекологу они у меня прошли. Сейчас уже задержка 3 дня и симптомов ПМС как обычно нет вообще. Я страдаю ПМС за 7 дней до них, боль в пояснице сильная, тошнота, вздутие живота, иногда рвота, хочется есть сильно и разной еды, диарея и метеоризм, мигрени и очень сильные перепады настроения. Поскольку менструации болезненные мне назначили Налгезин и я пью лишь 1 раз во 2 день цикла и все. Подскажите стоит ли делать тест на беременность или стоит ждать 7-10 дней и идти на узи и к гинекологу. Спасибо за помощь.

Нет
22 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, более достоверный способ определения беременности это сдать кровь на хгч, её можно сдавать через 10 дней после ПА