Неходжкинская лимфома
Здравствуйте. Муж мобилизован. В данный момент проходит курс химиотерапии. Диагноз : неходжкинская лимфома фоликулярного (нодулярного) типа 4а стадия. Скажите пожалуйста какую категорию годности присвоят?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Будет выставлена категория годности «Д»- не годен.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая диагноз и лечение, категория «Д» - не годен к военной службе.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гражданам, имеющих онкологические заболевания. В период активного лечения, либо в состоянии ремиссии, дальнейшего диспансерного наблюдения. По результатам военно-врачебной комиссии присваивается категория Д. Не годен к военной службе.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ему выставят категорию “Д“ не годен к военной службе.
Принятый ответ
Здравствуйте
При любом онкологическом заболевании даже в состоянии ремиссии присваивается категория "Д"