Горло небо
Здравствуйте,подскажите на 1 фото пятно у ребенка,на другой стороне чуть меньше,уже долгое время не проходит,оно просто прозрачное,говорит ничего не беспокоит норма ли это ? Второе 2 с одной стороны заметила выпуклость,с другой стороны такого нет,подскажите все ли вообще хорошо,спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
На первом фото наиболее вероятно особенность строения слизистой оболочки глотки
На втором фото верхний полюс небной миндалины.
На приложенных вами фото нет ничего патологического
Есть ли у ребенка симптомы со стороны лор-органов?
Анна Юрьевна, спасибо большое за ответ,не на что не жалуется чувствует себя хорошо ?
В таком случае у вас нет поводов для беспокойства!
Анна Юрьевна, спасибо большое огромное?
Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Это физиологический окрас слизистой оболочки горлышка беспокоится не стоит ?
Екатерина Андреевна, спасибо большое ?
Здоровья Вам ??
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет ничего особенного на фото что вы выложили. Особенно должно вас успокоить тот вюфает сто пятна с обеих сторон. Что касается миндалины, то да, это часть верхнего полюса миндалины. Миндалины могут менять свою форму и не обязаны быть одинаковыми. Каждая живет своей жизнью)
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото нет ничего не обычного
На первом фото такой участок слизистой, отличается по цвету от основной ткани - такое может быть
На втором фото вы обвели ткань небной миндалины и переднюю небную дужку
Все в пределах нормы
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. На первом фото более выражен сосудистый рисунок,что не является патологией. На втором слегка выступает миндалина,но излишней гипертрофии нет. Дужки гиперемированы. Часто болеет?
Мой ответ носит общеинформационный характер