Беременность 9 недель
Очень сильно ночью заболел зуб, срок беременности 9 недель, я не выдержала и приняла Кетанов, так как не могла спать. Скажите это очень вредно, как то отразится на беременности?
Лекарственный тиреотоксикоз
31 год
Здравствуйте. При однократном приеме не отразится, но в будущем старайтесь избегать приема таких препаратов. Обязательно обратитесь к стоматологу и решите проблему с зубами. Это источник инфекции в организме и при беременности не нужен. Здоровья вам и удачной беременности
Евгения Михайловна, спасибо вам огромное, уже записалась к доктору ?