Видна нить в послеоперационном шве
Добрый день.Рассекла лоб при обмороке,хорошо зашили.Провела в стационаре около 10 дней,сначала обрабатывали более сильными дизенфицирующими средствами.Сейчас дома каждый день утром ,вечером Хлоргексидином.В цело заживает нормально,но в одном месте появилась синяя нить,что делать?Вытащить самой или обратиться к хирургу?И когда можно удалять рубец и чем лучше?
Низкий гемоглобин, сердечно-сосудистая нестабильность
38 лет
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу для осмотра раны и удаления лигатуры.
Здоровья Вам