Нехватка воздуха что делать? — вопрос №2266467
Доброй ночи, у меня такая проблема не могу вздохнуть полной грудью и постоянная зевота , такое ощущение что из за того что не могу дышать что что то случится со мной . Особенно когда волнуюсь так бывает, когда разговариваю, даже когда ем этот приступ бывает ! Из за этого очень раздражена я , какая то вялость у меня не знаю как справится ! Подскажите пожалуйста
Возраст: 36
Хронические болезни: НетСервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!