Corynebacterium glucuronolyticum 1.10 5 что и как лечить?

Добрый день, сдал аналази все у уролога, что то нашли, а что не понятно. Анализы все могу прикрепить, нужен ответ, чем это лечить, ощущений боли нет. Внешне не много смущает, не большие покраснения

Нет
27 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
По анализам всё хорошо и лечить нечего, несмотря на посев.

Владимир Александрович, приложил, есть не большие красные пятные, и не давно вздулась Вена. Я пропил курс антибиотиков, во время когда я сдавал анализы, прошла неделя с употребления антибиотиков, врач сказал на время ожидание анализа, так же их пить. Анализы забрал, а врач в отпуске..

На фото лично я не вижу проблем. Всё у вас хорошо, лечить больше нечего

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы вполне нормальные. ИППП нет. Секрет тоже в норме. Никакое лечение Вам не требуется. Партнёр есть постоянный?
По фото похоже на натёртость. Применяйте ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Также местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Анализы в норме
На фото проблем нет
Если жалоб нет, вас лечить не надо вообще

Здравствуйте, Сергей
Анализы в норме
На фото проблем нет