Сильная боль при сильном сжатии или напряжении мышц
При сжатии мыщц, например загибе ног, именно при сильном, или при сгибанит руки на максимум, в бицепсе, икроножной мыщце, резкие боли, как будто защемляется что-то. Двигать после этого можно, но больно очень. Если, например, встаю на носочки очень сильно и напрягаю специально икроножную, то больно
Вы вероятно спортсмен, и это перекаченные и спазмированные мышцы так реагируют, попробуйте растяжку после тренировок, бани, массаж, сауны. Надо проверить электролиты крови, калий и магний в частности