Консультация детского невролога /

Результаты ЭЭГ — вопрос №2267345

Здравствуйте, грудничок, 4,5 месяца. С трех месяцев после прихода массажиста начала вскидывать ручки в стороны, краснеть. Потом на груди при сосании, как бы отваливается назад, откидывает голову, руку и опять присасывается. Заподозрила судороги. Сделали ЭЭГ дневного сна 1,5 часа. По результатам все хорошо. ЭЭГ прикрепляю. Подскажите пожалуйста, можно ли успокоиться? Насколько информативно такое ЭЭГ?

Невролог
Здравствуйте
Прикрепите видео волнующегося момента
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, информативных видео нет. Попробую прикрепить что есть, но попозже. С тел не получается, за ноут надо. Дочка пока не дает.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Есть видео волнующих Вас эпизодов?
Принятый ответ
Клиент
Ирина Анатольевна, информативных видео нет. Попробую прикрепить что есть, но попозже. С тел не получается, за ноут надо. Дочка пока не дает.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Хорошо-договорились.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, есть возможность прикрепить видео?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, информативных видео нет. Попробую прикрепить что есть, но попозже. С тел не получается, за ноут надо. Дочка пока не дает.
Невролог, Детский невролог
добрый день, Юлия, приложите видео волнующих эпизодов