Стул малыша

Малышке 3 недели на грудном вскармливании, аппетит хороший, стул частый особенно сразу после кормления при этом сильно тужится, писает стабильно. Стул иногда желтого, иногда зеленоватого оттенка жидкий со слизью. Это норма или отклонение от нормы?

Нет
26 лет

Здравствуйте, это абсолютная норма для малышей. Не переживайте. Слизь может периодически появляться, т.к. кишечник еще не зрелый