Опухоль в ухе

Собака Алабай 12 лет, образовалась злокачественная опухоль в ухе. Издает сильный гнилостный запах. У пса аппетит в норме, настроение и моральное состояние неудовлетворительное. Подскажите можно ли вылечить ?? Понимаю, что без фото тяжело сфотографировать невозможно.

Добрый день. Хирургическое лечение/удаление опухоли.
Можно попробывать примочки раствором, который долго,но будет удалять слой за слоем опухоль. Но для этого необходимо хотя бы фото, чтобы понимать имеет ли смысл такое удаление