Беременность

Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт, могу ли я в следующем месяце планировать беременность. Повлияет ли на плод

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Можете планировать, никак не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, после медикаментозного прерывания необходимо организму дать восстановиться хотя бы 3 месяца. Желательно сперва сделать УЗИ на 10-12 день цикла для оценки эндометрия. Удачи вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Если цикл восстановится сразу,то можно планировать беременность. Нужно принимать фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, магний в6 форте 2р.день длительно, вит д 5000ме 1р.день до беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, если по УЗИ все в норме, то планировать беременность можно уже в следующем цикле