Беременность
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт, могу ли я в следующем месяце планировать беременность. Повлияет ли на плод
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Можете планировать, никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, после медикаментозного прерывания необходимо организму дать восстановиться хотя бы 3 месяца. Желательно сперва сделать УЗИ на 10-12 день цикла для оценки эндометрия. Удачи вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Если цикл восстановится сразу,то можно планировать беременность. Нужно принимать фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, магний в6 форте 2р.день длительно, вит д 5000ме 1р.день до беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, если по УЗИ все в норме, то планировать беременность можно уже в следующем цикле