Ранка под мышкой после удаления папилломы, чем лечить

Осталась под мышкой открытая ранка после хирургического удаления папилломы. Сейчас жара и ранка заживает плохо.. чем ее обрабатывать? Хирург сказала что надо сушить спиртом и больше ничем, но что то не помогает.. и вообще похоже на садизм.. Что подскажете?

да
65 лет

Здравствуйте ?
Никакого спирта!!!
Выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином + «Бетадин».
Сверху можно пластырь ? «Cosmopor».
Здоровья ⚕️