Глоток яблочного 6% уксуса

Случайно глотнула яблочный уксус (бутылка стояла рядом с газировкой), почувствовала кислый вкус и выплюнула, но что-то все таки в горло попало. Тут же выпила воду и молоко. Немножко першит горло, но никаких серьезных ощущений нет. Просто испугалась. уже даже съела пирожок со стаканом молока. Что-то надо делать или ничего страшного,

нет
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
От одного глотка ничего критичного не должно быть. если першение будет сохраняться, можно принимать фосфолюгель 3 раза в день 2-3 дня.

Екатерина Андреевна, большое спасибо. Не буду нервничать.