Звон в ухе
Здравствуйте подскажите пожалуйста звон у левом ухе. Раньше шум в ушах был постоянно. У лора была сказала турбоотит лечили почти 2 месяца назначили дезренит. . иногда все таки закладывают правот ухо. Иесть искревление перегородки. А вот несколько дней звон в левом ухе. Мрт головы делала. Дуплекс сосудов тоже сказали спазм назначили лечение вот как 2 недели пью кавинтон и максидол . остеохондроз есть и аномалия кимберли. Что делать
Здравствуйте. Звон в ухе все-таки лор патология. Значит тубоотит не долечили. Хорошо к лечению тубоотита добавить еще пневмомассаж