СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Звон в ухе

Здравствуйте подскажите пожалуйста звон у левом ухе. Раньше шум в ушах был постоянно. У лора была сказала турбоотит лечили почти 2 месяца назначили дезренит. . иногда все таки закладывают правот ухо. Иесть искревление перегородки. А вот несколько дней звон в левом ухе. Мрт головы делала. Дуплекс сосудов тоже сказали спазм назначили лечение вот как 2 недели пью кавинтон и максидол . остеохондроз есть и аномалия кимберли. Что делать

17 Марта 2020·Просмотров: 286·Наталья, Бийск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Звон в ухе все-таки лор патология. Значит тубоотит не долечили. Хорошо к лечению тубоотита добавить еще пневмомассаж

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.