Увеличилась петля
Здравствуйте. У меня собака породы лабрадор. 1 год 1 месяц. В январе месяца закончилась первая течка. В начале марта опять увеличилась петля. Выделений нет. Моча нормального вида. Кал тоже нормальный. Никаких пятен на петле нет. Петля увеличилась как при течке. Находимся вне города и нет возможности посетить вет.врача для уточнения. Поэтому хотела бы узнать, с чем это может быть связано. Заранее спасибо за ответ.
Осмотрите молочные железы,не увеличены ли они, отекшие может быть? Если надавить на сосок может выделится белая жидкость. Скорее всего это гормональный сбой.
Можно поколоть препарат Овариовит по инструкции