Слабость после тренировки

Добрый вечер! Сегодня стало плохо в фитнес клубе,тренировка была умеренной интенсивности, я была не голодная.но в конце почуствовала слабость,темнело в глазах. Дома началась сильная слабость,тошнота,давление опустилось 110\70.Моя норма 120\80. Неделю назад была подобная ситуация.Что это может быть?

панкреатит, метеозависимость
33 года

Здравствуйте.
С учетом описанных жалоб,следует исключить дефицитные состояния. Сдать общеклинический анализ крови , анализ крови на ферритин, трансферрин, ОЖСС,витамины В9,В12, Д.
Оценить функцию щитовидной железы -сдать кровь на ТТГ,Т4.

По результатам обследований консультация терапевта .

Сейчас рекомендую начать прием витамина Д в профилактической дозе (например , Аквадетрим или Вигантол 2000МЕ в сутки ) .

В целом рацион сбалансированный? Питание достаточное ?

Юлия Дмитриевна, ем сейчас не много, из-за жары снижен аппетит

Принятый ответ

Благодарю за ответ . Поняла Вас.
К рекомендациям выше +ЭКГ.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сдать анализ на ключевые дефициты, посмотреть уровень ферритина, ОЖСС, витаминов Д, В 12, В 9, гормоны щитовидной железы, к приёму препараты на основе растения Гинкго Билоба - билобалиды и гинкголиды основные действующие вещества - улучшают состояние сосудов, оказывают дозозависимое регулирующее влияние на сосудистую стенку, стимулируют выработку эндотелийзависимого расслабляющего фактора, расширяются мелкие артерии, повышается тонус вен, тем самым регулируя кровонаполнение сосудов, при регулярном приёме будет снижаться и метеочувствительность. Препараты работают накопительно, принимать курсом не менее месяца. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.