Гдн 1а степени, умеренное многоводие
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять. Срок беременности 37,2 направляют на госпитализацию, на основании узи, по причине гдн 1а степени, умеренного многоводия и однократного не тугого обвития шеи плода. На столько все серьезно, что требует госпитализации? Хотелось бы перед родами отдохнуть спокойно дома, а не пролежать под наблюдением в душной палате
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, это не является показанием для госпитализации, вам просто нужен контроль доплеромптрии, КТГ каждые 7-10 дней.