Кровянистые выделения при беременности
Здравствуйте, у меня две недели беременности, два дня назад начались кровянистые розовые выделения, начала ставить утрожестан каждые шесть часов, немного тянет живот и спина, возможно на таком сроке сохранить беременность? У меня была высокая ампутация ш/м,
Яна, добрый вечер! Кровянистых выделений при беременности быть не должно! Вам необходимо в стационар! И контроль ХГЧ крови раз в 2 дня
Здравствуйте! Яна можно сохранить беременность, но вам лучше в стационар!!!
Здравствуйте, беременность сохранить возможно , но надо обратиться к специалистам, сделать УЗИ и контроль хгч.