Прыщик на ручке малыша
Здравствуйте, пару дней назад на ручке 10месячного ребенка появился такой прыщ. Не трет его. Середина упругая твердая. Тверже прыща. Что это может быть? Чем помазать?
Детские дерматологи онлайн 11
Дерматолог, Косметолог, Венеролог, Трихолог, Детский дерматолог
Стаж: 8 лет
4.7
7 103Детский дерматологу
Натела Хизриева1. Отношение врача:
Блин , Знаете какой супер врач 👩⚕️🙂, я свою проблему не мог решить 2 + года , с этим врачом решил все за один прием , и причем это все онлайн . , лучший врач профессионал своего дела , подход замечательный , поддержание диалога что очень важно было мне и объяснение всей ситуации с точки зрения врача , а самое важное это правильное назначение , посоветую врача как хорошего и замечательного специалиста Спасибо!🙂
2. Полезность консультации:
Все грамотно и по делу , консультацией доволен 😊
3. Посоветуете ли вы врача?:
Посоветую , спасибо
Детский дерматологу
Гульнар НасироваОтношение врача:
Внимательна и отзывчива. Не отнекивается и не дает ответы ради отписки. Всё по делу и с толком.
Полезность консультации:
Очень довольна. Побольше бы таких врачей.
Посоветуете ли вы врача:
Рекомендую. Единственная, кто не ради отписки отвечал.
Детский дерматологу
Наталья СпиридоноваОтношение врача:
Быстрый ответ! Все по делу! Спасибо!
Полезность консультации:
5!!!!!!!!!!!!!!!
Посоветуете ли вы врача:
да, посоветую!!!!