Пройдем ли мы на обучение по расписанию болезней — вопрос №2269235
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять по тому что написано в "Расписания болезней" пройдем ли мы по зрению для обучения в вузе МВД. На сказали, что как то складывают показатели и должно быть не более -3
Значения для правого глаза:
SPH -0.75 -0.75 -0.75 | AVG -0.75
CYL -1,5 -1,5 -1,5 | AVG -1.5
S.E-1.5
Значния для левого глаза:
SPH -0.5 -0.5 -0.5 | AVG -0.5
CYL -1,75 -1,75 -1,75 | AVG -1.75
S.E-1.38
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!