Переживаю, что беременна

здравствуйте, две недели назад была овуляция. парень водил своим половым органом по моим наружным половым органам, возможно выделилась смазка. уже две недели не могу найти себе места. пока что задержка месячных один день, начиталась в интернете про признаки беременности, начинаю надумывать, переживать, что забеременела стоит?

16 лет

Доброе утро! Не ищите беременность там, где ее быть не может

Здравствуйте, в данном случае беременность исключена