Консультация педиатра /

Не растут волосы — вопрос №2269424

Дочери 4 г 2 мес. Не растут волосы. Трихолога в городе нет, в ближайшем принимает с 18 лет ( может сдать анализы какие. Педиатр не знает ничего(
Отказывается от мяса, каши , не ест желтки , овощи плохо ест

Возраст: 34

Хронические болезни: У ребенка был перенесенный пиелонефрит в 1г 7 м , состоим у нефролога на учете.

Педиатр
Здравствуйте
Вообще не растут ? Или частично ?
Можете фото прикрепить на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Клиент
Мария Алексеевна, здравствуйте, растут но очень медленно ,
https://cloud.mail.ru/public/hrho/Jyfn9uBr3
Педиатр
Сдать общий анализ крови
Ферритин
Гормоны щитовидной железы
Витамин Д,Б12
Клиент
Мария Алексеевна, спасибо большое