Болит поясница, стреляет неожиданно

Здравствуйте. Очень неожиданно хватает поясницу, стреляет пронзительной болью слева. При каких то движениях сново стреляет. Пила один раз таблетку Найс, помогло, но очень слабо, сейчас всё так же хватает слева, лежу, не могу встать. После Найс вставала только опираясь на что то. Диклафинак поставить можно? По сколько мл. его ставят одномоментно? Сколько дней его колоть? С какой периодичностью?

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Диклофенак можно 3,0 мл вм 1 раз в день 5 дней
Также можно проколоть Комбилипен 2.0 мл вм 10 дней ( витамины группы в)
Мидокалм 150 мг 1 т 2 раза в день 10 дней ( миорелаксант для снятия спазма мышц и боли).
Омез 20 мг 1 раз в день 10 дней ( для защиты желудка).