Таблетки Эргоферон
Добрый день. Будет ли эффект, если глотать таблетки Эргоферон, а не рассасывать? Я запивала водой. Неправильная инструкция. Писали бы : рассасывать таблетки нужно так-то и так-то, а они пишут принимать.
Добрый день. Нет, необходимо их рассасывать. Дело в том, что эффект от Эргоферона в принципе сомнительный.
Анастасия, спасибо!