Как избавится от видимых сосудов на ногах?
Здравствуйте! Беспокоит то, что на ногах видны вены и сосуды. Ноги начинают болеть в коленях только когда воспалены почки ( диагноз ревматолога) . Как избавится от данной проблемы? Причины? Лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сделать чрескожную лазерную коагуляцию.
Проблема исключительно косметическая, лечения не обязательно, только в целях эстетики
Благодарю за ответ! А есть какое либо средство, мази к примеру , которые уберут данный дефект? Может курс какой проколоть пропить? Просто нет возможности сделать коагуляуию((
Алексей Владимирович, а какие причины данного дефекта возможны?
Таких препаратов, к сожалению, не существует.
Факторов, влияющих на образование звёздочек, очень много - все местные воздействия на кожу, гормональные изменения, но часто бывает спонтанно без явной причины.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это только косметическая проблема, на ваше здоровья эти вены пагубного влияния не оказывают. Убрать их можно ТОЛЬКО лазером либо склеротерапией, других способов нет. Причины их появления на данный момент медицине не известны.
Алексей Владимирович, благодарю за ответ!