После наращивания ресниц болит глаз

Сегодня третий день после наращивания,данную процедуру делала впервые. Имеется покраснение только одного глаза и дискомфорт когда закрываешь глаз. Подскажите пожалуйста что можно сделать в домашних условиях или необходимо обратиться к врачу? Спасибо!

Нет
44 года

Здравствуйте.
Скорее всего это ожог парами клея.
Покапайте дексаметазон 4 раза в день и корнерегель также 4 раза в день через 10 мин после первых капель. 7-10 дней