Не снимаются швы
Получил рану 3,5 см глубиной на ладони. Поставили швы Из-за переезда срочного не было возможности наблюдаться у врача Сам дома снял первый шов без проблем через 2 недели Начал как будто расходиться, из-за чего второй и третий не снимал Прошло ещё 2 недели начал снимать второй. Так же обрезал и пытаюсь вытащить, но не вытаскивается 3 шов не трогал Можно ли будет самостоятельно снять швы? И чем грозит такая ситуация? Рана не болит, ношу повязки и пластыри во избежание инфекции
Нет
19 лет
Здравствуйте. Обратитесь в поликлинику и Вам снимут кожные швы. Не болейте!