Сердце постоянно бъётся неровно
Количество желудочковых экстрасистелов превышает норму 1137. Постоянно чувствую неровное биение сердца, но не выпрыгивание. Пью Кардиомагнил 75мг. Омакор очень дорогой. Хочу заменить его Коэнзимом не слишком дорогим.
Гипертония, МКБ, холецистит, панкреатит, фарингит, бронхиальная астма, гипотиреоз.
63 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Замена Омакор на коэнзим не полноценная, Омакор это лекарство, которое предотвращает нарушения ритма, лечит сердечную недостаточность, профилактирует жизнеугрожающие аритмии. Коэнзим это БАД, таких свойств не имеет. Вы ведь лечите сердце, а ему нужны лекарства, желудочковые экстрасистолы это нарушение ритма. Посоветуйтесь со своим кардиологом который прописал Вам Омакор, може по результату обследования Вам можно принимать хотя бы конкор кор, и подобрать его дозу постепенно.