Отечность после вскрытия панарации как долго будет проходит?

7 дней назад вскрыли панариций и удалии гной, 3 дня прокола антибиотик цеф-3, и по сей день делаю перевязку гипертоническим раствором, но отечность есть, боюсь это не гной ли остался? и как долго мне делать перевязку?

нет
29 лет

Здравствуйте ?
В данном случае нужно обратиться к врачу-хирургу, чтобы провести ревизию раны.
Здоровья ⚕️