Какие витамины дать ребенку?

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины дать ребенку - 4 года, мальчик. Фрукты, овощи, яйца, рыбу - не ест. Из фруктов только - совсем чуть-чуть яблоко может погрызть. Из овощей - это только суп Щи. На данный момент принимаем 3 капли аквадетрим в день.

Здравствуйте. К витамину Д стоит добавить омегу 3 раз ребенок не ест рыбу (золотые рыбки солгар например или омега 3 концентрат, ну или на свое усмотрение). И принимать 2 раза в год весна/осень поливитамины (мультитабс, витамишки иммунно, кангавитес)