Добрый день! Меня зовут,Катерина.Сильно воспалился ячмень( 4 день..) у врача была 4 дня назад..сказала капать Сигницеф..Я ромашкой отваром промываю еще. Может быть антиьиотики попить? Воспаление не проходит ..Заранееспасибоза ответ.
Добрый день! Меня зовут,Катерина.Сильно воспалился ячмень( 4 день..) у врача была 4 дня назад..сказала капать Сигницеф..Я ромашкой отваром промываю еще. Может быть антибиотики попить? Воспаление не проходит ..Заранее спасибо за ответ.
Аллергия на шерсть животных
47 лет
Добрый день. Только Сигницефа мало.
Закапывайте Сигницеф 4р/день, капли Дексаметазон 0,1% 4р/день, мазь Офтоципро или Флоксал за нижнее веко 2 раза в день. Снаружи на веко мазь Гидрокортизоновая 1% 2р/день. Между препаратами 10 минут перерыв. Лечение на 7 -10дней.