Норма афп при беременности

Добрый день, подскажите, пожалуйста, норма или нет. Беременность 16-17 недель сдавала венозную кровь на показатель альфа-фетопротеин, концентрация в условных единицах в сыворотке или плазме крови значение 13,42 Ме/мл.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Абсолютная норма

Илона Альбертовна,подскажите, пожалуйста, почему в этом же результате написано референтный диапазон 0-10?

Это диапазон для не беременных. Для беременных менее 15

Принятый ответ

Здравствуйте, в норме менее 15, у вас норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, анализ в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, показатель в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте
Норма ???

Здравствуйте, Екатерина.
Ваш анализ в пределах нормы.