В Менопаузе 2,5 года
Появилась межпозвоночная грыжа 8мм в поясничном отделе. Беспокоит уже полгода. Невролог назначил курс лечения с подключением антидепрессантов. Гинеколог згт Фемостон конти. Как быть? Вместе принимают их?
В менопаузе 2,5 года. Повысился холестерин 8,3, также появилась ДЖВП, беспокоит полгода межпозвоночная грыжа в поясничном отделе отдает в ягодицу , в пах, в стопу, в живот есть приливы, но слабые
50 лет
Добрый вечер! У Вас есть приливы?
Илона Альбертовна, приливы присутствуют, но они слабые, иногда два раза в день, под утро и днем. Порой их нет.
Принятый ответ
Тогда принимайте фемостон Конти обязательно. Все совместимо
Илона Альбертовна, спасибо Вам огромное ?