Низкий гемоглобин, феретин , Гемотокрид

Здравствуйте, был 6 месяцев назад гемоглобин 68, пропила тотему 3 месяца поднялся до 76, после пила Феритаб 3месяца , изменений нет, слабость головные боли, кровотечения при травмах плохо останавливаются, месячные обильные, возраст 33 года, женщина., нужна ли консультация гемотолога?

Тонзилит и гайморит
33 года

Здравствуйте
При недостаточной эффективности таблетированных форм железа назначаются внутривенные препараты.

Перед лечением анемии всегда нужно оценить уровень ферритина, с-реактивного белка и коэффициент насыщения трансферрина железом.