СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Собака после родов

16.03.2020г.родила собака Амстафф 9 щенков.все хорошо прошло,но сейчас она начинает таскать в родильном месте щенкам игрушки мягкие,и грызёт их. Когда щенки подползают к игрушке она на них зубы скалит.что то такое? И что делать?

18 Марта 2020·Просмотров: 379·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте! Такое поведение у сук в редких случаях бывает, на то может быть несколько причин - повышенный уровень прогестерона, недостаток кальция в рационе, поведенческие проблемы. .. Начните давать кальций в таблетках, переведите на рацион для кормящих сук и подавайте какой нибудь БАД на травах, типа Кот Баюн, ну и по возможности УЗИ яичников и матки

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.