Сломал нос
Подрался сломали нос , немного был свёргут по середине в право , мне его вправили . через пять минут кровь перестала идти . Приложил лёд дома . Надо ли делать рентген ???
нет
43 года
Здравствуйте. Я так понимаю, что манипуляцию провели не в больнице? Рентген делается для того, чтобы понять, есть ли смещение при переломе. Если есть, делают репозицию и иногда гипс. Если Вы сами заметили, что нос вашей формы, то репощиция проведена успешно. Но на манипуляцию есть 7 дней, максимум до 10 дней. Потом срастается