Пропал желточный мешочек

Здравствуйте. 04.07 делала узи было пя 12 мм и желточный мешочек, эмбриона не было 13.07 делала узи Пя 20 мм, жм и эмбриона нет Разве может пропасть жклточный мешочек, даже есть беременность не развивается? 29.06 ХГЧ было 4 тыс, 06.07 ХГЧ 12 тыс. Цикл был длинный, овуляция на 32 ДЦ была, от овуляции срок 5 и 2 примерно. Есть шанс на благоприятный исход?

29 лет

Здравствуйте!
Желточный мешок пропасть не может, если он ранее был, и нет других жалоб.
Прикрепите оба протокола УЗИ.

Дарья Александровна, их нет на руках.
Первый делали в стационаре. Результат не дали

Дарья Александровна, здравствуйте.
Я переделала узи, пя 20 мм, пустое. Сдала ХГЧ 14.07.2024 - 16600, 06.07.2024 было 12100.
Надежды на развитие уже нет?

Здравствуйте
Он не мог пропасть

Анастасия Сергеевна, вероятнее всего что ошибся второй врач, или первый увидел жм там, где его нет?

Я думаю это ошибка
У вас протокола Узи нет?

Анастасия Сергеевна, первого результата нет.

Здравствуйте!
Возможно, что произошел его преждевременный регресс.
Если при СВД ПЯ нет ни ЖМ, ни эмбриона, шанс на их появление крайне и крайне мал.
Максимально ожидают до 25 мм.

Елена Борисовна, здравствуйте.
Надежды на развитие уже нет?

Здравствуйте!
Шанс крайне и крайне мал. Можно сказать на 99%, что это анэмбриония.
Но по правилам ожидают до СВД ПЯ 25 мм.

Здравствуйте. Кто то из врачей ошибся ,переделайте УЗИ у третьего специалиста, ЖМ не может пропасть

Галимат Нарзановна, здравствуйте.
Надежды на развитие уже нет?

При таком ХГЧ эмбрион должен быть, у сожалению у вас анэмбриония

Здравствуйте. Исчезнуть конечно же не может, если желточный мешок был. Срок по узи какой?

Асиет Шихамовна, 5-6 недель

Эмбрион появится в 7 недель, не переживайте

Асиет Шихамовна, ну это я так понимаю эмбриональный срок.
А везде пишут, что в 7 недель акушерских уже должен быть эмбрион.
Или я ошибаюсь?

Ориентируемся по узи. И срок родов по нему считается

Асиет Шихамовна, здравствуйте.
Надежды на развитие уже нет?

Здравствуйте. Хгч вырос с 6.07 по 14.07. Вы сегодня узи делали?

Асиет Шихамовна, вчера. Вырос, но разве он не должен был вырасти хотя бы в 2 раза за 8 дней?

Принятый ответ

После 10.000 он не растёт в 2 раза. Сделайте УЗИ через 5 дней. Если ничего не изменится, тогла к сожалению шансов нет

Асиет Шихамовна, поняла. Спасибо!