Синяк под губой
Здравствуйте! 28 апреля я сделала увеличение губ, делала это не в первые, но именно у этого косметолога в первый раз. Когда она делала вкол в это место, было больно, я спросила зачем туда, якобы развернуть нижнюю губу. Я ей доверилась. Под губой вот такое белое место а внутри черное или синие. Это место не болит, но и не проходит а прошло уже более 2 месяцев. Я писала ей в мае, она сказала синяк, разминайте. Сколько бы я не разминала, толку ноль. Что это такое, что с этим делать? Пока не ходила к другим косметологам, так как боюсь уже после этой, при это я беременна сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте! А я думаю, что было попадание в сосуд. Но свои коллатеральные сосуды справились. Здесь ткани «проплатили» кровью . И как хронический синяк. Или все же подлавливает гель на сосуды и проявляется сосудистая реакция. Со временем , как гель будет рассасываться ,оно будет становиться меньше . Разминать не нужно. Можно длительно пронаносить троксевазин гель ,но только со 2 триместра
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Это - Сосудистая реакция
Решить сейчас и быстро не сможете,
Наружно: траумель 2 раза в день 14 -20 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это небольшая гематома.
Не переживайте.
Наружно Траумель С 2 раза в день 14 дней.
Всё пройдёт.
Пока беременны, с инъекциями лучше подождать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Больше похоже на комочек геля, который лег поверхностно. Сейчас ничего нельзя делать. После родов и гв сделать узи и растворить лонгидазой