О собаке

Здравствуйте!мы с 8 марта лечим собаку только ветврачи не как не могут понять что с собакой у нас стафорд 6 месяцев ..начала поднимается высокая температура взяли все анализы по результатом все хорошо начали колоть и делать капельницы но температура скакать не перестала сказали надо ложить собаку на стационар мы положили но по их словам температура скакать не перестаёт...взяли какой то анализ из сустава типо ждите результат будит готов 3-5 дней при этом собаку домой забрать нельзя така как может опять подняться температура

Здравствуйте, температура это следствие какой-то проблемы, нужно искать причину. Есть ли у Вас возможность выложить результаты анализов крови, мочи и т.п. ? Расскажите подробнее о симптомах, кроме температуры еще что-нибудь наблюдается? Что с прививками у питомца?