Перевели ребёнка одного в патологию новорожденных
Добрый день. Вчера родила сыночка в 22-35. Сегодня брали кровь из пятки, сказали пришла плохая, лейкоциты и креатин повышен. Взяли кровь из вены, сказали срб и что то ещё повышено. Срочно вставили катетер и перевели в патологию новорожденных. Меня оставили в акушерском. Увидела в карточке сына, что ставят риск заболеваний ЦНС. Связано ли это с анализами? Насколько всё плохо?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не связано с анализами
В беременность болели инфекциями?
Как прошли роды?
Надежда Александровна, 9 по Апгар. Меня и волнуют анализы, ребёнка забрали у меня, оставив в истерике.
Надежда Александровна, при родах ребенку скорее всего попала слизь, так как он срыгнул пару раз слизью. Скорее всего из за этого ставят риск ЦНС. Но перевели в патологию его из за анализов крови, сильно ли там всё страшно?
Нет
По анализам не критично
Нужно исключать внутриутробную инфекцию
Лечение уже назначили антибиотиками
Принятый ответ
Здравствуйте, поздравляю с рождением ребёнка! Какие препараты получает ребёнок? Нет, с анализами не связано. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо. Антибиотик только
не переживайте специалисты разберутся.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
С результатами анализов не связано.
Какое лечение получает ребёнок?
Валентина, антибиотик только
В первую очередь необходимо исключить внутриутробную инфекцию.
Срб повышен, но не критично.
В связи с его повышением назначили антибиотик.
Валентина, как её исключить?
Забор посевов, анализов.
Как самочувствие ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте
С результатами анализов не связано
Скорее всего есть внутриутробная инфекция (возьмут анализу ,сделают посев )
Не переживайте вы под контролем врачей все будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
С анализами это не связано. Не беспокойтесь, малыш под присмотром врачей, всё будет хорошо, нужно исключить внутриутробные инфекции