Застарелый пролежень

Добрый день. Три года назад попала в реанимацию. Провела там больше месяца. Спасибо врачам - осталась жива. С тех пор у меня остался на пятке пролежень. Изначально просто не было части пятки (как стесали). Из-за карантина наблюдаться у хирурга было сложно. Прописали левомеколь. Мясо наросло, но корка не уходит. Очень мешает (больно обуваться, цепляется). Распариваю, сколько могу - срезаю, но она опять нарастает. Может есть какие-то хорошие мази, которые не дадут ей нарастать?

Пиелонефрит (одну почку удалили, возможно диагноз сняли)
43 года

Валерия, здравствуйте!
Сейчас карантин уже снят — обратитесь на очный осмотр к врачу-хирургу.
Здоровья Вам ?