Пупок внутри странный

Ребенку 10 мясецев. Замечаю уже на протяжении нескольких месяцев странный пупок (внутри). После рождения у ребенка внутри была частица кожи (сказали что это нормально, так бывает), этот кусочек кожи через пару месяцев отпал, а сейчас вот замечание «это». Фото прикладываю

Нет
26 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

Галина Александровна, прикрепила

Патологии здесь нет! Особенность строения

Здравствуйте, прикрепите фото, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, прикрепила

Принятый ответ

посмотрел, ничего критичного не вижу. Можно орошать антисептиком Мирамистин в спрее на 3-4 дня, разрешен с рождения.

Михаил Николаевич, уверены ?( нам как раз когда была частичка кожи в 1-2 месяца, один врач поставил доброкачественную опухоль.. мы испугались и пошли к другому врачу , тот все опроверг

онкологии не вижу и уверен в этом.

Здравствуйте
Хирург осматривал ?

Здравствуйте! Страшного ничего в этом нет, не переживайте.