Капельный псориаз — вопрос №2271480
Здравствуйте. Меня зовут Денис, мне 43 года. Второй раз в жизни у меня вылез капельный псориаз по всему телу, помимо этого еще и прыщи болючие периодически выскакивают. Псориаз лечу около двух месяцев, особо ничего не помогает. Мазался гелем флуцинар, он кстати лучше всего помогает. Крем Адвантан, вообще нет результата. Увлажняюсь липо бейзом. Использовал спрэй цинокап не особо помог. Подскажите комплексное лечение уколы, капельницы, крема, что лучше всего мне поможет. Кстати в прошлый раз мне помог скин кап и море с солнцем. Ответьте пожалуйста. Спасибо 🙏
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!