Шишка за ухом

Здравствуйте, около года, 1,5 назад заметила шишка за ухом, она подвижная, мягкая и абсолютно не болит. Она периодически то становится чуть больше, то совсем маленькой еле может нащупать. Делала узи этой области зимой, далее с узи пошла к ЛОР она сказала, что жировик, потом пошла к стоматологу, он сказал лимфоузел и ничего страшного. Также делала узи всех лимфоузлов, сдавала ОАЭ все анализы в норме. Что мне делать? Это может быть лимфома? Или это все таки что от безобидное как жировик. Помогите пожалуйста

отсутствие
20 лет

Здравствуйте,прикрепите фото шишки?возможно у вас атерома – ретенционная киста протока сальной железы, может располагаться на мочке уха,в заушной области.