Кок и жар на отмене

Добрый день, у меня спкя. Не получается никак подобрать кок после родов в 2021 году. Раньше пила Ярину, но после родов от неё началась дипрессия и сильный набор веса, после отмены все прошло. Новаринг и Евра не подошли- от Евра сильно испортилась кожа и падала в обморок, от Новаринг молочница все время. Если не принимаю кок появился такой симптом- резко потею, испарина на лбу и по всему телу, ночью вся мокрая, не знаю уже что делать. Какие кок мне подобрать чтобы улучшить ситуацию с кожей (очень жирная, есть высыпания). Последний раз пила Белару, на 8 таблетке весь лоб порылся буграми и кожа была ещё более жирной чем обычно.

Спкя
28 лет

Здравствуйте.
Можно пробовать Линдинет 30, Силует.
Эти кок хорошо себя зарекомендовали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Сергеевна, я еще пью Глюкофаж лонг 750 по 2 раза в день, есть ли смысл его дальше пить от спкя?

Не обязательно.
Если есть нарушение углеводного обмена

Здравствуйте. Попробуйте начать приём препарата силуэт

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, я еще пью Глюкофаж лонг 750 по 2 раза в день, есть ли смысл его дальше пить от спкя?

Да Можете принимать

Здравствуйте!
Можно перейти на КОК с диеногестом. Рекомендую Клайру

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, обязаиельно ждать месясных, или можно сразв начать пить? Своего цикла у меня нет без дюфастона

Принятый ответ

Можете начать прием сразу, только вся первая упаковка с доп.контрацепцией

Добрый день! Попробуйте диане-35

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона Альбертовна, пробовала, было очень много побочек