Орхит, можно лечить в домашних условиях?

здравствуйте, у мужа орхит лежит в бесплатной больнице, ставят только уколы и капельницы можно ли продолжить лечение в домашних условиях? и как все же лучше? такое чувство что ему там легче не становится (может потому что бесплатно), может все таки дома но с какими нибудь качественными препаратами из аптеки? что можете посоветовать?

нет
21 год

Здравствуйте! Лечение орхита небыстрое, в больнице он потому что ему необходимо наблюдение (осмотр уролога или хирурга, смотря кто его наблюдает, и может потребоваться УЗИ, контроль анализов). При появлении ухудшений не исключено и хирургическое вмешательство, поэтому пусть наберется терпения и пройдет курс антибиотикотерапии под контролем врачей.