Совместимость препаратов

Можно ли принимать антидепрессант эсциталопрам совместно с препаратом буспирон? Жалобы на головокружение, рассеянность. Прошёл миллион врачей, делал всевозможные МРТ, УЗИ, патологии со стороны неврологии не нашли.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты совместимы.

Принятый ответ

Добрый день! Препараты совместимы. Вам назначили эсциталопрам по какой схеме?

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы и даже дополняют друг друга принимайте спокойно)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты полностью совместимы, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, да.
По какой схеме назначили прием?
Замечу, что буспирон препарат слабый и возможно его не хватит, тогда попросите выписать вам тералиджен.