Совместимость гипотензивных препаратов

Здравствуйте! Сыну (23 года) от повышенного давления (гломерулонефрит) назначили сразу три препарата: лозартан 50 мг, небилет 2,5 мг и леркамен 5 мг. В анамнезе также тахиаритмия, ретроцеребеллярная киста головного мозга. Насколько совместимы эти препараты, как правильно их принимать? Спасибо

Гломерулонефрит, гипертония
23 года

Здравствуйте.
Препараты между собой совместимы.
Лозартан и небилет принимаются утром, леркамен - вечером.

Ярослава, большое спасибо!

Здравствуйте! Лекарственного взаимодействия не будет, совместимы.
Будьте здоровы!

Эльвина, Спасибо, и Вам всего наилучшего!

Пожалуйста! Благодарю!