Туберкулез и температура
Добрый день. На работе заболел сотрудник открытая форма туберкулеза, шесть месяцев лежал в больнице в отдельной палате, потом лечился дома, через год выписали вышел на работе, прошло месяцев семь у него температура 37,2-37,3 уже две недели не кашляем, не чихает, что это может быть и как это отразится на сотрудниках, спасибо
Вашему сотруднику надо срочно сдать анализы : ОАК, ОАМ, анализ мокроты и сделать рентген органов грудной клетки.